Колесо обозрения

Аттракцион
Закрыто

Каталог

Отзывы

5.0
423 отзыва
Алексей Ерастов
Алексей Ерастов
5 мая
Отличные, комфортабельные кабинки!!! Вежливый персонал! А вид вокруг - это просто класс!!!
Антон Дашкин
Антон Дашкин
6 апреля
Обязательно прокатиться стоит. Хотя бы разок. Кабины современные. Цены конечно немного завышены (мое субъективное мнение), но можно взять двойную поезду, доплата будет небольшой.
Ириша
Ириша
1 мая
Прекрасное колесо обозрения! Безопасность на высоте, четко закрываются двери кабинок! С дверями, стеклами, удобными местами и даже со столиком комфортнее , чем в Белинском парке, остаётся лишь наслаждаться)! Я не пожалела, что за 1 круг за взрослого заплатила немаленькую сумму, ведь предоставлен настоящий комфорт и безопасность), а вид кайф, со всех сторон красиво наблюдать за ним! Вы тоже не пожалеете! Рекомендую посещать именно это колесо обозрения и получать наслаждение, катаясь именно тут 😉!
Елизавета Соколова
Елизавета Соколова
26 марта
Очень красивый вид на город, кабинки, безопасные
Алексей Ерастов
Алексей Ерастов
5 мая
Отличные, комфортабельные кабинки!!! Вежливый персонал! А вид вокруг - это просто класс!!!
Ириша
Ириша
1 мая
Прекрасное колесо обозрения! Безопасность на высоте, четко закрываются двери кабинок! С дверями, стеклами, удобными местами и даже со столиком комфортнее , чем в Белинском парке, остаётся лишь наслаждаться)! Я не пожалела, что за 1 круг за взрослого заплатила немаленькую сумму, ведь предоставлен настоящий комфорт и безопасность), а вид кайф, со всех сторон красиво наблюдать за ним! Вы тоже не пожалеете! Рекомендую посещать именно это колесо обозрения и получать наслаждение, катаясь именно тут 😉!
Антон Дашкин
Антон Дашкин
6 апреля
Обязательно прокатиться стоит. Хотя бы разок. Кабины современные. Цены конечно немного завышены (мое субъективное мнение), но можно взять двойную поезду, доплата будет небольшой.
Елизавета Соколова
Елизавета Соколова
26 марта
Очень красивый вид на город, кабинки, безопасные

Фото

Контакты