Прекрасное колесо обозрения! Безопасность на высоте, четко закрываются двери кабинок! С дверями, стеклами, удобными местами и даже со столиком комфортнее , чем в Белинском парке, остаётся лишь наслаждаться)! Я не пожалела, что за 1 круг за взрослого заплатила немаленькую сумму, ведь предоставлен настоящий комфорт и безопасность), а вид кайф, со всех сторон красиво наблюдать за ним! Вы тоже не пожалеете! Рекомендую посещать именно это колесо обозрения и получать наслаждение, катаясь именно тут 😉!